Приемная комиссия: 737-30-73. Главный корпус: 741-42-43. г. Челябинск, ул. Чайковского, 1. chdst@yandex.ru

30 октября  прошло награждение победителей «Декады общепрофессионального цикла».

С 15 по 25 октября  студенты «Челябинского дорожно-строительного техникума» принимали участие в  конкурсах, нацеленных на реализацию творческого потенциала обучающихся и  выявление одаренных, талантливых студентов.

В рамках декады были проведены следующие мероприятия:

  • Конкурс электронных газет по общепрофессиональным дисциплинам «Дни студенческой науки и техники» (преподаватели общепрофессиональных дисциплин);
  • Олимпиада по дисциплине «Электротехника» среди студентов  2 курса (преподаватель Илимбетов Р.Ю.);
  • Турнир по метанию компьютерных мышей среди групп 1 и 2 курса (преподаватели Боровинская Л.И., Барабошкин А.А);
  • Олимпиада по  дисциплине «Техническая механика» среди студентов  2 курса (преподаватель Ефремов М.А.);
  • Олимпиада по техническому творчеству среди студентов ЧДСТ 1 и 2 курса (преподаватель  Попова Ю.А.);
  • Олимпиада по дисциплине «Черчение» среди студентов 1  и 2 курса (преподаватель  Попова Ю.А.);
  • Олимпиада по дисциплине «Инженерная графика» среди студентов 2 курса (преподаватель  Попова Ю.А.);
  • Олимпиада среди студентов 2 курса по САПР Компас  (преподаватель Смирнова Е.Э.);
  • Олимпиада по дисциплине «Охрана труда»  среди студентов 4 курса (преподаватель  Кириленко В.В.).

Студенты техникума приняли участие во всех мероприятиях декады.

Цель декады была достигнута, студенты порадовали своими успехами!

Итоговая таблица:

Конкурс электронных газет по общепрофессиональным дисциплинам«Дни студенческой науки и техники» 1 место Суханов Иван – группа 404
Награждены сертификатами за участие Команды групп 14, 25, 22, 27, 18, 404
Олимпиада по дисциплине «Электротехника» среди студентов  2 курса 1 место Соколовский Егор-группа 202
2 место Залевский Максим – группа 202
3 место Курчавов Максим-группа 202
Турнир по метанию компьютерных мышей среди групп 1 и 2 курса 1 место Команды групп 14 и 203
2 место Команды групп104 и 22
3 место Команды групп 12, 18, 102 и 202, 28, 24
Олимпиада по  дисциплине «Техническая механика» среди студентов  2 курса 1 место Плеханов Андрей — группа 203
2 место Назаров Антон — группа 203
3 место

Белов Максим — группа 202

Меньшиков Артем — группа 203

Томилин Иван — группа 202

Олимпиада по техническому творчеству среди студентов ЧДСТ 1 и 2 курса 1 место Команды групп 104 и 27
2 место Команды групп12 и 21
3 место Команды групп 17 и 203
Олимпиада по дисциплине «Черчение» среди студентов 1  и 2 курса 1 место Бажин Сергей — группа 14
2 место Латыпов Андрей — группа 14
3 место Дмитров Арсений — группа 12
Олимпиада по дисциплине «Инженерная графика» среди студентов 2 курса 1 место

Курчавов Максим — группа 202

Соколовский Егор — группа 202

Захаров Алексей — группа 202

2 место Банаев Иван — группа 202
3 место

Назаров Антон — группа 203

Плеханов Андрей — группа 203

Олимпиада среди студентов 2 курса по САПР Компас 1 место

Плеханов Андрей — группа 203

Султанов Фанис — группа 28

2 место

Меньшиков Артем — группа 203

Юрин Олег — группа 25

3 место

Сойченко Роман — группа 202

Симаков Василий — группа 26

Яушкин Антон — группа 22

Олимпиада по охране труда  среди студентов 4 курса 1 место Стельмах Степан – группа403

Поздравляем победителей и благодарим всех преподавателей и студентов, принявших участие в «Декаде общепрофессионального цикла».

Попова Ю.А.
п
редседатель ПЦК №1«Профессионального и общепрофессионального цикла»

Яндекс.Метрика