741-42-43 Главный корпус: Челябинск, Чайковского, 1. Корпус №2: Челябинск, Чайковского, 20а. chdst@yandex.ru

С 27 февраля по 1 марта в первом корпусе техникума прошла внутритехникумовская олимпиада профессионального мастерства для студентов по двум укрупненным группам специальностей 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта» и 15.00.00 «Машиностроение».

 В олимпиаде приняли участие студенты 1, 2,3 и 4 курсов.

Испытания были серьезными. Студенты выполняли комплексные задания двух  уровней:

  • тестирование по общепрофессиональному и профессиональному циклам,
  •  перевод иностранного профессионального текста,
  • решение задач по ПМ «Организации деятельности коллектива» и экономические задачи,
  • практические задания

Результаты олимпиады по профессии «Сварщик», группа №18

Ф.И Теория баллы Практика баллы итог место
1 Летягин Евгений 31 20 51 3
2 Виноградов Алексей 14 17 31 4
3 Зябликов Никита 52 17 69 1
4 Лямшев Рустам 37 14 51 3
5 Парахин Кирилл 41 17 58 2

Результаты олимпиады по профессии «Сварщик», группа №28

Ф.И Теория баллы Практика баллы итог место
1 Галин Айдар 30 15 45 4
2 Семёнов Артём 21 13 34 5
3 Султанов Фанис 29 17 46 3
4 Титов Данил 37 15 52 2
5 Юламанов Даниэль 37 16 53 1

Ф.И

группа

РПП

Ин.яз

экономика

тесты

ПДД

Итоги

Результаты олимпиады по специальности  «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», 4 курс

1.     Клюшин Алексей

404

20

9

5

95

1

2.     Чагачкин Вячеслав

403

19

7,5

4,5

87

2

3.     Мокин Михаил

403

19

7

4

87

3

Результаты олимпиады по специальности  «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», 3 курс

1.     Совалков  Артем

304

7,5

88

5

1

2.     Саитов Ринат

304

5,5

84

6

2

3.     Воронов Владислав

303

3

60

3

5

4.     Мышев Виталий

303

3,5

60

3

4

Результаты олимпиады по специальности  «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)», 3 курс

1.     Магафуров Равиль

301

5,5

62

3

3

2.     Шакирьянов Ильнар

301

0

26

1

6

Ф.И

группа

тесты

ПДД

Место

Результаты олимпиады по профессии Машинист дорожных и строительных машин, 2 курс

1.     Попилин Данил

21

18

8

2

2.     Печерских Алексей

21

18

12

1

Результаты олимпиады по профессии Машинист крана (крановщик) 2 курс

1.     Берсенев  Максим

22

12

5

4

2.     Яушкин  Антон

22

18

5

2

3.     Хожаев  Дамир

24

12

6

3

4.     Прейс  Александр

24

14

10

1

Результаты олимпиады по профессии Автомеханик, 2 курс

1.     Хабин  Даниил

25

8

13

2

2.     Козырев  Максим 

25

7

14

3

3.     Худяков Максим

26

6

13

4

4.     Матвеев Андрей

26

13

5

Результаты олимпиады по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», 2 курс

1.     Шульгин Анатолий

27

8

14

1

2.     Лучинин Александр

27

8

13

2

Результаты олимпиады по профессии Машинист крана (крановщик),

3 курс

1.     Букреев  Дмитрий

32

8

6

2.     Беляев  Родион

32

8

6

Результаты олимпиады по профессии Автомеханик, 3 курс

1.     Серебряков Александр

35

18

3

2.     Пищёта Александр

35

18

3

3.     Бадулин Павел

36

14

2

4.     Муллануров Сергей

36

16

1

5.     Леонов Кирилл

37

12

5

6.     Сафонов Денис

37

13

4

Благодарим всех за участие и поздравляем победителей!

Попова Ю.А. Заместитель директора по НМР

Яндекс.Метрика